Подводная братва-жизнь не закончилась!!

Объявление

Извините-ролевая закрыта!!!Скоро будет новая ролевая, но надо подождать!Но играть здесь-уже бессмысленна-она закрыта!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подводная братва-жизнь не закончилась!! » Анкета!!! » Анкета для рыб и всех водных существ.


Анкета для рыб и всех водных существ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя-
Пол-
Какое вы живоное(только подводное,рыба,акула,дельфин и т.д)
Возраст(по игре)-
Характе(не менея двух строк)-
Внешность(можно аву)-
БИО(не менее 4 строк)-
Личный статус-
НЕ забросите форум???-


                       P.S.Маленькие и неинересные анкеты будут удалятся и не принематься.

0

2

Имя-Лола
Пол-ж
Какое вы живоное(только подводное,рыба,акула,дельфин и т.д)-рыба
Возраст(по игре)-год
Характер(не менея двух строк)-Характер хитрый. Спасобна навсё. Интересуюсь рыбами с очень большими деньгами. И сама деньги люблю. Светлая и смышлённая.
Внешность(можно аву)--ава
БИО(не менее 4 строк)-Родилась в верхнем городе. Родители были очень богаты. Мама было звездой, папа алегархом. Жили очень хорошо. Когда повзрослела вступила в банду Домино, можно сказать помощницей. На скачках один раз увидела Оскара. Может он мне и понравился, но скорее всего( тогда я думала они у него есть)его деньги. Но узнав, что это был долг, потеряла любовь. После он опять мне стал симпотичный, когда стал знаменит. Но когда он расстался со мной, от злости рассказала про его местоположение и всё всё всё Домино. Теперь живу также хорошо, но уже не в банде Домино. Дружу с Энджи.
Личный статус-*Та, которая полюбила Оскара в какой-то момент

НЕ забросите форум???-НЕТ!!!!
                                                                                Докатилась!!!Принемаю сама себя!!!

0

3

Имя-Лила
Пол-ж
Какое вы живоное(только подводное,рыба,акула,дельфин и т.д)-Рыбка
Возраст(по игре)-годик
Характер(не менея двух строк)-очень миленький,хороший,иногда ревнивый.Свой секрет я один раз написала на блокноте "I Love Oscar" И он как-то зашёл ко мне на работу и прочитал.Больше я секреты не где не пишу!Характер ещё очень рассеянный.
Внешность(можно аву)-ави
БИО(не менее 4 строк)-Я родилась в не очень богатой семье. Но на "мелочи" денег хвотало.как-то раз я полюбила Оскора.И я подарила ему ракушку ещё моей бабушки.В наши дела вмешовалась кокаето Лола. И уводила Оскора у меня из под "носа"! Но в скоре мы с ней подружились,и стали лучшими друзьями!!!
Личный статус-пока нет.
НЕ забросите форум???-нет!!!
                                                   
                                                                     Конечно принята!  Лола

0

4

Имя-Оскар
Пол-м
Какое вы живоное(только подводное,рыба,акула,дельфин и т.д)-рыба
Возраст(по игре)-год
Характе(не менея двух строк)-Соеобразный. Любитель славы и денег. Устойчивый, чёть-чуть трусливый и в тоже время храбрый.
Внешность(можно аву)-ава
БИО(не менее 4 строк)-Родилась в бедной семье. Отец был чистильщиком языка. Со временем и я пошёл по его стопам. Но когда на меня напала акула, её придовило якорем. Я конечно отличился и сказал, что это я её убил. Все поверили. Начал встечатся с Лолой. Но потом понял, что для меня значет Энджи и расстался с ЛОлой. Вскоер все узнали мой обман. Но я не проволился, а мы с Сайксом стали менеджарами Китомойки.
Личный статус-Люблю Энджи
НЕ забросите форум???-Нет!
                                                          Принят!!!!
                                                                               Лола

0

5

Имя-Флипер
Пол-муж.
Какое вы живоное(только подводное,рыба,акула,дельфин и т.д)-дельфин
Возраст(по игре)-2 годика
Характе(не менея двух строк)-Характер своеобразный. Немножко растеренный. Старонами просто ангел, а старонми сущий чёрт! Но так я милый и очень смышлённый.
Внешность(можно аву)-ава
БИО(не менее 4 строк)-Мне было всего 3 месяца, а мою маму уже убили акулы. Остались мы с отцом. Я не помню маму даже на внешность, что уже говорить про ласку и нежность. И вот когда мне исполнился год, папа поплыл к акулам, что бы отомстить. Но он не вернулся домой.....С тех пор я дал себе обущание-отомстить!
Личный статус-ОтоМсТитиТеЛь
НЕ забросите форум???-нет!!

0

6

последняя анкета - трагедия в чистом виде

0


Вы здесь » Подводная братва-жизнь не закончилась!! » Анкета!!! » Анкета для рыб и всех водных существ.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz